Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Баранкин И.23.1.2025 11:42
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Костюкович Р.21.2.2025 19:42
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Сулемин Л.8.4.2025 18:32
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Рысаков Е.4.1.2025 10:22
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Смирнов Ж.25.1.2025 10:30
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Уваркин Л.3.4.2025 13:58
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Сергевнин Я.10.5.2025 22:25
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

временная регистрация собственник в Санкт-Петербурге